Путешествия / Путешествие по Балканам!!

Самая горячая женщина в Вене. За бортом 38 градусов. Титька очень горячая.

203

На слона не смогли залезть — раскаленный как .. Не знаю что!

236

Вообще в Европе забавно — пьешь литр холодного пива в жару и потом спокойно за руль. Не люблю пиво — но в центра Вены оно вкусное 🙂 Может поэтому именно так одтыхают в Вене?

214

229

231

243

Опять на метро, забрать мотик с парковки. В гостинице любезно согласились поддержать его бесплатно до вечера!

127

Метро. Ботинки. Чувак, наверное подумал, что я его сопру (ботинки стояли на полу вагона, когда мы сели — хозяин взял из в руки и долго держал)

Вена в 4 вечера проводила меня таким ливнем, что за минуту! я промок, с носками и ботинками. Полный потоп, спрятался в паркинге. Мокро и жарко одновременно, да еще душно.

250

254

Пора дальше — транзитом через Венгрию

258

И — не забудьте купить очередную виньетку , но не на стекло, а просто оплатить на первой заправке, указав свой номерной знак в тетрадке в клетку — ну на первой заправке была тетрадка!

После пересечения границы знакомлюсь с Коровой

261

Потом с Жабой.

263

Жаба из Венгрии. Жаба — это такое венгерское имя, ездит на Хонде. Знает пару фраз на русском, очень громко смеется, работает в Швейцарии. Короче — прикольный байкер и чел. Scaba — Жаба на венгерском произношении. Обещает заказать мне резину в Будапеште и организовать сервис и прочее 🙂 Если сделает — скатаюсь 500 км до Будапешта и махну обратно. Кстати венгерские женщины достаточно красивы.

Встаем с Жабой в небольшую колонну из 2 мото и знающий все камеры ведущий идет 200 при знаке 90-120.

Иногда я угондашиваю вперед 🙂

265

Топливо улетает со свистом. На обходной Будапешта уходим в разные стороны. Жаба, я жду новостей по резине.

Еду один, не скучаю.

269

Граница с Сербией. Погранец долго не понимет какую графу транспортного средства заполнить — авто или мото, таких больших не видел никогда. Кстати граница Венгрия- Сербия заняла 6 минут. Пересек контрольный пункт Венгрии — врубил многоцвет, противотуманки — русским в Сербии можно все!

003

Город Нови Сад ждет меня, а я жду новых приключений. В городе очень, очень много красивых женщин, но я же женат 🙂

272

В 23-05 забираю вещи с мотика, благодарю его за мужество и дорожный героизм поглаживанием по зеркалам и далее наши законные с Михаилом 0,7 рома со льдом успокаиваются в желудке за 15 минут пребывания на крыше с видом на пол-луны — и спать, спать, спать..

Завтра несколько встреч и поиск гаража для разбора голды. Пилять, вместо того чтобы идти спать, описываю каждый день дороги текущей ночью. Зато — все зафиксировано. Спать-спать-спать. Но еще куча смс, переписка по почте, скайпу, вотсаппу — и уже знаю с кем завтра утром завтракаю.

Это я не про себя 🙂

Блять, еще и с форума удалили тему про присоединиться в поездку на Балканы. С Маршрутом — вот что самое смешное — совпадение — только город Брест!!!!!!!!!!!! Че за херня? :sm64:

Мотоциклетный загар усилился. Нужно срочно сровнять, резина и море-море.

276

Спать лег в 4 утра, проснулся сам в 6 утра и больше не уснул.

Спать лег в 4 утра, проснулся сам в 6 утра и больше не уснул. Че за херня, или мотоксикоз, или алкоголизм? Самое неясное, что когда дубасишь за раз по 1.5 тыс на машине — потом сняться белые и красные огни. А после мотика — только эротика. Может докторскую на эту тему написать? А что кандидатскую я защитил? Помогите, други, развить эту тему!

А это же еще Понедельник!!!! Полдня катаюсь по знакомым, смотрю на Дунай, ем что-то вкусное.

274

275

Короче бездельничаю, температура 39, мотик раскаленный, на минуту снимаешь руки с ручек, а они уже жгутся через перчатки…

Созвонился с Жабой, завтра еду в Будапешт, тусить, оценивать ночную жизнь, в среду утром махну резину и обратно южнее — через Сербию в Хорватию на денек позагорать на море. Ищу попутчицу на курорт в вечерних барах. Как же тяжело выбрать, предложение превышает мой спрос. Между прочим — добро пожаловать в путешествие — но звучит так по русски :-).

004

Эту фотку я сделал прошлым маем, когда был в Сербии один день и решил вернуться. Так возвращаться — здоровье может того %-)

Первый раз пожалел что я не на машине — в нее входит 7 человек 🙂 от оно че 🙂

Ночная жизнь в нови саде — студенческом городе что может быть лучше. Кафе бары танцевальные площадки.

Фотик не взял. Специально!

Они такие — но живые! 🙂

006

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

12.07.2012