Новости / Таллинские байкеры из Wolf Brothers MC завершили мото-сезон

Информация взята с: http://www.baltija.eu/news/read/40314

27 сентября 2014 года все отделения (чаптеры ) одного из известнейших российских мото-клубов Wolf Brothers MC отмечали закрытие сезона 2014 года. А как оно прошло в столице Эстонии — славном граде Таллине?

Таллинские байкеры из Wolf Brothers MC завершили мото-сезон

После традиционного мото-пробега не обошлось, естественно, без шумной вечеринки: как это обычно бывает, в пабе «Пивная башня». В гости к таллинцам приехали представители дружественного клуба Wolf Skull из Риги, Санкт-Петербурга и Финляндии, и конечно, подтягивался любопытствующий народ.

Открывали вечер совсем ещё юные пацаны — группа Breaking Waves, исполнявшие бодренький брит-поп с примесью панка. Держались ребятки вполне уверенно, впечатление о себе оставили хорошее.

Un-Real как всегда выдали добротный мощный рок, компенсировав вынужденное отсутствие клавишника Ромы, более плотным гитарным звуком.

Выступления групп перемежались состязаниями по армрестлингу. Желающих вызвалось немало — но всех победил «nomad» из Wolf Brothers Павел Надеин, кстати, отнюдь не выделяющийся ни могучими габаритами ни огромными бицепсами. Очевидно, дело в здоровом образе жизни, правильном питании и отсутствии вредных привычек. По иронии судьбы призом оказалась большая бутылка виски.  

Девушки решили не отставать от мужчин и тоже померились силами — всех заломала некая Кристина.

Был ещё один силовой конкурс: необходимо было держать на вытянутых руках упаковку пива как можно дольше. Желающих поучаствовать заметно прибавилось, ибо все догадались, что «спортивный снаряд» и будет призом победителю. Какой-то изрядно поднабравшийся дяденька активно рвался в первые ряды. Вцепившись в вожделенную упаковку и прижав её к груди, он героически сопротивлялся попыткам «спортинвентарь» отобрать, но несколько пар сильных мужских рук с пивом его таки разлучили. Кому же в итоге достался приз? Байкеру Андрею Усачёву, бывшему питерцу, нынешнему таллинцу. Так что все призы остались в Таллине.

И вот подарки нашли своих владельцев, рок отгремел, и вечер перешёл в более спокойное русло: на сцену вышел с акустической гитарой местный балагур и завсегдатай «Пивной башни» Дима «Плотник». Завершилось всё по-домашнему добрыми посиделками.

Написала Ирина Гольман.

Информация взята с: http://www.baltija.eu/news/read/40314

03.10.2014